Для тренировочного процесса по девяти видам спорта МБУ «НСШ» имеет материально-техническую базу, оснащенную хоккейным кортом (8320 кв.м), полем для мини-футбола (924 кв.м), спортивным залом (798 кв.м), зданием для игры в настольный теннис (360,2 кв.м), помещением шахматного клуба (147,3 кв.м), залом для спортивной борьбы, залом для хореографии (115,4 кв.м), тренажерным залом (89 кв. м), залом для фитнеса, ЛФК и адаптивной физкультуры (95,2 кв.м), компьютерный класс (6 учебных компьютеров), гараж.  

Обеспечение спортивным инвентарем и оборудованием: мячи футбольные, баскетбольные, для мини-футбола, баскетбольные корзины и щиты, волейбольные сетки, ворота футбольные, хоккейные,  для мини-футбола, оборудованные сетками, клюшки, шайбы, коньки, комплекты шахмат и демонстрационные доски, часы шахматные, лыжи, крепления, ботинки, палки для конькового и классического стилей, гимнастическое бревно, брусья разновысокие, обручи, скакалки, маты гимнастические, гимнастический конь, акробатическая дорожка, спортивный батут, теннисные столы, бортики для  теннисных столов, тренажер-робот TTMatic, тренажер «колесо-топ спин», сетки для улавливания мячей, штанги, гантели, скакалки, тренажеры для силовой подготовки, велотренажер, шест металлический, маты борцовские с покрышкой, грифы, диски, станок для заточки коньков, беговая дорожка.

В 2013 году на баланс школы было поставлено  оборудование для занятий скейтбордингом, установленное в городском парке отдыха, состоящее из флай-бокса, квотера, наклонного мини-грайнд бокса, наклонного рейла, фан-бокса с трансфером и боксами, бенк с выкатом, квотера/бенк с кербом, вэйва, мини квотера. 

О доступе к информационно-телекоммуникационным сетям

 В шахматном клубе по адресу: г.Новодвинск, ул. Мельникова, д.4 имеются три учебные кабинета, оснащенные ПК с возможностью доступа в Интернет.

 

Метрика

Электронная приемная

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено