Материалы

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Федерация профсоюзов Архангельской области предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

В проекте "Профсоюзная путевка" участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности к членам профсоюзов со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например 15%, 10 или 7%). Информация о размере скидки есть в описании каждого объекта в разделе "Цены" на сайте WWW.PROFKURORT.RU.

Чтобы приобрести ПРОФПУТЕВКУ по льготной цене  на 2019 год

       необходимо:

1. Члену профсоюза  в октябре-ноябре 2018г. обратиться в  свою первичную профсоюзную организацию (ППО)

2. Выбрать санаторий и написать ЗАЯВЛЕНИЕ  на 2019г. на выделение профпутевки с  указанием предполагаемой даты заезда, количества дней,  программы пребывания, категории номера + (дата рождения + почтовый адрес+ контактный телефон).

3. ППО направляет   ЗАЯВКУ по установленной форме в  Отраслевую Территориальную профорганизацию в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (срок подачи заявки уточнять в Отраслевой Территориальной профорганизации).

4. ППО в 2019 году необходимо получить СЧЕТ на профпутевку в Отраслевой Территориальной  профорганизации и передать члену профсоюза.

5. СЧЕТ на профсоюзую путевку необходимо оплатить за 60 дней до даты заезда.

6. Получить ПРОФПУТЕВКУ  можно в финотделе Федерации профсоюзов Архангельской области через   3 (Три)  банковских дня после оплаты СЧЕТА.

 Перечень санаториев прилагается.

Подробно ознакомиться с полным перечнем санаториев, участвующих в программе «Профсоюзная путевка» (в том числе санаториев, которые предоставляют скидку менее 20%), расположением санаторно-курортных объектов, описанием профиля санатория и лечебной базы, категориями номеров и ценами на профсоюзные путевки  можно на сайте WWW.PROFKURORT.RU (вкладка «Клиентам»-«Членам профсоюзов»)

 

Метрика

Электронная приемная

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено