Новости

Во Дворце спорта прошел открытый чемпионат города Архангельска по спортивной гимнастике

8-9 декабря 2018 года во Дворце спорта прошел открытый чемпионат города Архангельска по спортивной гимнастике. В состав участников этих соревнований входят как совсем юные спортсмены, выступающие по программе первого юношеского разряда, так и опытные гимнасты, соревнующиеся по программе мастеров спорта. В этом году в соревнованиях принимали участие представители города Новодвинска и Архангельска. Гимнасты соревновались в личном первенстве. Для представительниц МОУ ДО «ДЮСШ» города Новодвинска места распределились следующим образом: среди мастеров спорта первое место заняла Ольга Солтан, по программе кандидатов в мастера спорта Булатова Кристина. По программе второго разряда победила Анастасия Спиридонова, второе место у Саротокиной Олеси. По программе третьего разряда победила София Юрьева, второе место у Екатерины Волошиной. Среди самых юных участников, выступающих по 1 юношескому разряду, победу одержала Елизавета Истомина.

Поздравляем победителей  и призеров соревнований!!!