Новости

На базе МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина проходило первенство Архангельской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.

5 апреля на базе МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина проходило первенство Архангельской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. Новодвинские борцы показали хорошие результаты. На первенстве области победителями стали Кирилл Мосеев и Серафим Ильин, бронзовая медаль у Александра Мальцева. Спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, в составе сборной команды Архангельской области примут участие на первенстве Северо-Западного федерального округа, которое пройдёт с 26 по 28 апреля в городе Выборге. В этот день на этой базе проходило открытое первенство города Архангельска среди юношей 2007-2009 г.р. Отличный результат показал Иван Рыбаков, уверенно проведя все свои поединки и  став обладателем золотой медали!

Поздравляем тренера Александра Бескакотова, победителей и призеров соревнований и желаем удачного выступления на зональных стартах!

Метрика

Электронная приемная

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено