Новости

И снова грант!

В очередной раз Новодвинская спортивная школа в числе получателей гранта по итогам конкурса среди физкультурно-спортивных организаций Архангельской области, осуществляющих деятельность по виду спорта «лыжные гонки». Финансирование конкурса осуществляется в рамках подпрограммы № 1 государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области».

В течение спортивного сезона воспитанники спортивной школы принимали участие в различных областных соревнованиях, не раз становились победителями и призерами этих состязаний, итоги которых оценивались по балльной системе. По результатам конкурса учреждением был получен грант в размере 400000,00 рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования. Лыжный инвентарь уже закуплен и скоро будет опробован новодвинскими спортсменами.

Участие в различных конкурсах, проводимых агентством по спорту Архангельской области, позволяет существенно улучшить материально-техническую базу учреждения, что несомненно сказывается на повышении мастерства юных спортсменов.

Метрика

Электронная приемная

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено