Новости

Турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка",посвященный памяти Юрия Колесникова

15 апреля 2018 года в Центре развития настольного тенниса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» состоялся турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка",посвященный памяти Юрия Колесникова при участии МОО «Совет по развитию физической культуры и спорта в городе Новодвинск» и Молодежного совета ОАО «Архангельский ЦБК». В соревнованиях приняло участие 52 спортсмена из разных городов и районов Архангельской области. Призовые места в турнире распределились следующим образом: У юношей 2000-2002 г.р.: 

3 - место Рюмин Санислав (Архангельск)
2 - место Неронов Дмитрий (Новодвинск), 
1 - место,Татаринов Евгений (Новодвинск). 
Среди девушек до 18 лет: 
3 - место заняла Канаева Алеся (Новодвинск), 
2- место Максименко Олеся (Архангельск), 
1- место Ковригина Елизавета (Архангельск) . 

XII традиционный юношеский турнир "Юный Богатырь"

14 апреля в городе корабелов Северодвинске проходил XII традиционный юношеский турнир "Юный Богатырь" и Чемпионат Архангельской области по вольной борьбе.Две серебряные медали выиграли новодвинские борцы на Чемпионате области.Это Виталий Соболев в весовой категории до 61 кг. и Вадим Гламазда до 70 кг.

VIII традиционный Всероссийский турнир по спортивной борьбе "Олимпийские надежды"

С 23 по 25 марта в Вуктыле, Республики Коми, проходил VIII традиционный Всероссийский турнир по спортивной борьбе "Олимпийские надежды".Более 220 участников от Калининграда до Ямало-Ненецкого Автономного округа приняло участие в состязаниях. По традиции всем командам вручили свежеиспечённый каравай хлеба, от организаторов соревнований и спонсоров каждый спортсмен получил в подарок футболку с символикой турнира. Наш город представляли учащиеся отделения греко-римской борьбы МОУ ДО "ДЮСШ"-это Самошин Владислав,Головкин Александр,Мельничников Антон и Евстафеев Михаил. Две золотые и две серебряные медали у наших спортсменов. Победителями стали Головкин Александр и Мельничников Антон, второе место у Самошина Владислава и Евстафеева Михаила. Призом "За лучшую технику" был отмечен Антон Мельничников. Отделение борьбы выражает огромную благодарность родителям ребят за финансовую помощь в организации поездки на соревнования.

 

В ЦНТ МОУ ДО "ДЮСШ" прошла Спартакиада по настольному теннису среди коллективов физической культуры муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования «Город Новодвинск»

С 22 по 23 марта 2018 года в ЦНТ МОУ ДО "ДЮСШ" прошла Спартакиада по настольному теннису среди коллективов физической культуры муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования «Город Новодвинск».В первый день играли мальчики и девочки в возрастной категории 2003 годов рождения и моложе.В соревнованиях приняло участие 10 спортсменов из 6 школ города Новодвинска..Среди мальчиков:
3- место Коршунов Никита (МОУ "СОШ № 6").
2 - место Винников Кирилл (МОУ "Гимназия"), 
1 - место Южаков Степан (МОУ "СОШ № 1"), 
Среди девочек: 
3- место Токарева Жанна (МОУ "СОШ № 2"). 
2 - место Соколова Эвелина (МОУ "Гимназия"), 
1 - место Канаева Алеся (МОУ "СОШ № 3"), 
В командном зачете:
3- место МОУ "СОШ № 3"
2- место МОУ "СОШ № 1"
1- место МОУ "Гимназия"
Во второй день играли юноши и девушки 1999--2002 г.р.,6 спортсменов из трех школ.Места у них распредились следующим образом:
3 - место Назаров Сергей, ( МОУ "СОШ № 6"), 
2 - место Тищенко Павел, (МОУ "СОШ № 7" ), 
1 - место Хорошев Михаил, (МОУ "Гимназия" ). 
Среди девушек:: 
3 - место заняла Бородулина Мария ("СОШ № 7"), 
2- место Аверина Елена ("СОШ № 6" ), 
1- место Громыко Полина (МОУ "Гимназия") . 
В командном зачете: 
3- место МОУ "СОШ № 6" 
2- место МОУ "СОШ № 7" 
1- место МОУ "Гимназия"

Вадим Гламазда стал бронзовым призёром CЗФО

С 1 по 4 марта в Калининграде проходило первенство Северо-Западного Федерального округа России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года,в котором принимали участие сборные команды Ленинградской,Новгородской,Мурманской,Архангельской,Калининградской,

Псковской областей,а также Республик Коми и Карелии.За команду Архангельской области боролся воспитанник новодвинской школы борьбы Вадим Гламазда,который стал бронзовым призёром турнира.

XXVII традиционный международный турнир по греко-римской борьбе,посвящённый памяти воина-интернационалиста С.В.Новикова и тренера-основателя школы борьбы С.М.Сафронова

 С 16 по 19 февраля в Белоруссии проходил XXVII традиционный международный турнир по греко-римской борьбе,посвящённый памяти воина-интернационалиста С.В.Новикова и тренера-основателя школы борьбы С.М.Сафронова.В соревнованиях приняло участие 500 спортсменов из Германии,Латвии,Эстонии,Украины,Белоруссии и России.В составе российской команды выступал новодвинский борец-Гламазда Вадим,который сумел выиграть бронзовую медаль.

Турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка", посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля 2018 года в Центре развития настольного тенниса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» состоялся турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка",посвященный Дню защитника Отечества.Организованный при участии МОО «Совет по развитию физической культуры и спорта в городе Новодвинск».
В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из разных городов и районов Архангельской области.Призовые места в турнире распределились следующим образом: 
В возрастной категории 2003 г.р. и младше: 
3 - место Винников Кирилл (Новодвинск), 
2 - место Южаков Степан (Новодвинск), 
1- место Кочетов Никита (Архангельск). 
У юношей 2000-2002 г.р.: 
3 - место Татаринов Евгений, (Новодвинск),
2 - место Южаков Степан, (Новодвинск),
1 - место Неронов Дмитрий, (Новодвинск). 
Среди девушек до 18 лет: 
3 - место заняла Кочнева Карина (Архангельск), 
2- место Рогалевич Полина (Архангельск), 
1- место Коткина Алена (Архангельск) . 
Поздравляем призеров с победой!

Турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка"

28 января 2018 года в Центре развития настольного тенниса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» состоялся турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка".В соревновновании принял участие 41 спортсмен из разных городов Архангельской области и России.В возрастной категории 2003 г.р. и младше 3 -место занял Кочетов Никита (Архангельск), 2- место Южаков Степан (Новодвинск) 1-место Рюмин Станислав (Архангельск).У юношей 2000-2002 г.р. третьим стал Неронов Дмитрий (Новодвинск) , вторым Южаков Степан,первым Пестов Никита (Архангельск). Среди девушек до 18 лет 3- место заняла Канаева Алеся (Новодвинск), 2- место Кочнева Карина (Архангельск), 1-место Громыко Полина (Новодвинск).Поздравляем призеров с победой!

В г. Коряжма прошел региональный этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2003-2004 г.р.

С 26-28 января 2018 года в г. Коряжма прошел региональный этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов  «Золотая шайба» среди юношей 2003-2004 г.р. Среди команд Коряжмы, Архангельск,  Вычегодск,  Устьянский район команда Новодвинская ДЮСШ, "Двина" заняла 3 место, 2 место у команды из города Архангельск, победителем соревнований стала команда г. Коряжма. Кубки и медали предоставленные агентством по спорту Архангельской области вручил глава МО «Город Коряжма» Андрей Александрович Ткач. Победители этапа едут на финал в г. Дмитров который пройдет с 24 марта по 1 апреля 2018 года.Особую благодарность выражаем родителям учащихся МОУ ДО «ДЮСШ» Гладковой Светлане Сергеевне и Гедуеву Сергею Анатольевичу за помощь в организации и сопровождении ребят в поездке.

 

 

Первенства города Архангельска по греко-римской борьбе среди старших и младших юношей

Семь золотых и пять бронзовых наград привезли новодвинские спортсмены с открытого первенства города Архангельска по греко-римской борьбе среди старших и младших юношей,проходившего 26 января в ФСК им.Личутина.Победителями в своих весовых категориях стали-Самошин Владислав,Соболев Виталий,Баклушин Владимир,Мельничников Антон,Евстафеев Михаил,Абрамов Богдан и Рыбаков Иван.Третье место у Петухова Эдуарда,Сухова Кирилла,Иванеко Вячеслава и Гаврилова Максима.

 

Метрика

Электронная приемная

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено