Новости

XXVII традиционный международный турнир по греко-римской борьбе,посвящённый памяти воина-интернационалиста С.В.Новикова и тренера-основателя школы борьбы С.М.Сафронова

 С 16 по 19 февраля в Белоруссии проходил XXVII традиционный международный турнир по греко-римской борьбе,посвящённый памяти воина-интернационалиста С.В.Новикова и тренера-основателя школы борьбы С.М.Сафронова.В соревнованиях приняло участие 500 спортсменов из Германии,Латвии,Эстонии,Украины,Белоруссии и России.В составе российской команды выступал новодвинский борец-Гламазда Вадим,который сумел выиграть бронзовую медаль.

Турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка"

28 января 2018 года в Центре развития настольного тенниса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» состоялся турнир по настольному теннису на призы МО КНТ "Малая ракетка".В соревновновании принял участие 41 спортсмен из разных городов Архангельской области и России.В возрастной категории 2003 г.р. и младше 3 -место занял Кочетов Никита (Архангельск), 2- место Южаков Степан (Новодвинск) 1-место Рюмин Станислав (Архангельск).У юношей 2000-2002 г.р. третьим стал Неронов Дмитрий (Новодвинск) , вторым Южаков Степан,первым Пестов Никита (Архангельск). Среди девушек до 18 лет 3- место заняла Канаева Алеся (Новодвинск), 2- место Кочнева Карина (Архангельск), 1-место Громыко Полина (Новодвинск).Поздравляем призеров с победой!

В г. Коряжма прошел региональный этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2003-2004 г.р.

С 26-28 января 2018 года в г. Коряжма прошел региональный этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов  «Золотая шайба» среди юношей 2003-2004 г.р. Среди команд Коряжмы, Архангельск,  Вычегодск,  Устьянский район команда Новодвинская ДЮСШ, "Двина" заняла 3 место, 2 место у команды из города Архангельск, победителем соревнований стала команда г. Коряжма. Кубки и медали предоставленные агентством по спорту Архангельской области вручил глава МО «Город Коряжма» Андрей Александрович Ткач. Победители этапа едут на финал в г. Дмитров который пройдет с 24 марта по 1 апреля 2018 года.Особую благодарность выражаем родителям учащихся МОУ ДО «ДЮСШ» Гладковой Светлане Сергеевне и Гедуеву Сергею Анатольевичу за помощь в организации и сопровождении ребят в поездке.

 

 

Первенства города Архангельска по греко-римской борьбе среди старших и младших юношей

Семь золотых и пять бронзовых наград привезли новодвинские спортсмены с открытого первенства города Архангельска по греко-римской борьбе среди старших и младших юношей,проходившего 26 января в ФСК им.Личутина.Победителями в своих весовых категориях стали-Самошин Владислав,Соболев Виталий,Баклушин Владимир,Мельничников Антон,Евстафеев Михаил,Абрамов Богдан и Рыбаков Иван.Третье место у Петухова Эдуарда,Сухова Кирилла,Иванеко Вячеслава и Гаврилова Максима.

 

В городе Пскове прошло первенство Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

С 20 по 25 января в Пскове проходило первенство Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, в котором принимали участие команды Архангельской,Новгородской,Ленинградской,Мурманской,Калининградской,Псковской областей,а также Республики Коми. В составе сборной команды нашей области выступали трое новодвинских спортсменов и двое из них вернулись с медалями."Серебро" у Михаила Евстафеева,"бронзу" получил Владислав Самошин.По итогам турнира Михаил Евстафеев прошёл отбор на первенство России,которое состоится в феврале в Ингушетии.

Первенство Архангельской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р.и старших юношей 2001-2002 г.р.

С 11 по 12 января в Физкультурно-спортивном комплексе им.Личутина проходило первенство Архангельской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р.и старших юношей 2001-2002 г.р.В соревнованиях принимали участие спортсмены из ДЮСШ-6,с/к "Олимп",с/к "Булат" из г.Архангельска, ДЮСШ-1 и с/к "Беломорец" из г.Северодвинска и ДЮСШ г.Новодвинска. Двое новодвинских борцов стали победителями в своих весовых категориях.Это Вадим Гламазда и Антон Мельничников. Серебряные награды у Самошина Владислава,Соболева Виталия,Смирнова Виктора и Евстафеева Михаила.Третье место заняли Владимир Баклушин и Эдуард Петухов.Турнир являлся отборочным на первенство Северо-Западного федерального округа РФ,которое пройдёт с 20 по 26 января в Пскове.Отделение борьбы благодарит АО Архангельский ЦБК за предоставленный автотранспорт для поездки на данные соревнования.

07-08 января 2018 года в ГБОУ «ДДЮТ» г.Архангельска прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди юношей и девушек,памяти Александры Черновой

07-08 января в ГБОУ «ДДЮТ» г.Архангельска прошло личное-командное первенство по настольному теннису среди обучающихся в образовательных организациях дополнительного образования Архангельской области,памяти Александры Черновой .В соревнование приняло участие 11 команд из разных городов Архангельской области по трем возрастным категориям:2006 г.р. и моложе,2003-2005 г.р.,2000-2002 г.р. Команда МОУ ДО "ДЮСШ" г.Новодвинска в этом турнире заняла обще-командное третье место,а в личном первенстве в категории мальчики 2003-2005 г.р. (кадеты) Южаков Степан завоевал 2 место, в категории .2000-2002 г.р (юниоры) Неронов Дмитрий третье место.Все участники команды и тренер награждены почетными грамотами,медалями и кубками.
 

Метрика

Электронная приемная

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено